W O M E N  「22年07月09日~」

ひろしま県央競歩大会

 

女子 5000m競歩 決勝 『 25年11月24日(日)』
 
大畠 実紗(2) 26’27”04  ベスト!
上野 美紀(1) 27’48”01  ベスト!

 

近畿高校駅伝
 
女子  『 25年11月17日(日)京丹後市』
 
総合成績 11位 1:13:48
1区 6km 大畠万由子(3) 20’59(13)(13)
2区 4km 高谷 愛奈(1) 14’19(13)(12)
3区 3km 間舎 明日香(2) 10’42(15)(13)
4区 3km 小林 里沙子(3) 10’27()(12)
5区 5km 田中 菜々(1) 17’21()(11)
※( )の中の赤い数字は区間順位

神戸市長距離記録会

 

女子 3000m  『 25年11月9日(土)』

 

田中 菜々(1) 9’40”72
大畠 万由子(3) 10’09”55
間舎 明日香(2) 10’24”97
高谷 愛奈(1) 10’26”51
宮本 綾子(1) 10’26”93
岸本 蘭(1) 10’31”78
中来田 愛捺(2) 10’32”45
小林 里沙子(3) 10’48”84
藤岡 咲季(2) 10’54”67
竹内 紗菜(1) 11’16”87
岸本 佳保里(1) 11’17”07
向井 里於(1) 11’26”96
平岡 奈々恵(3) 11’49”18
上野 美紀(1) 11’49”81

 

 

兵庫県高校駅伝

 

女子  『 25年11月3日(日)』

 

総合成績 5位 1:12:47 近畿大会出場!
1区 6km 大畠 万由子(3) 20’23()(4)  
2区 4km 高谷 愛奈(1) 14’14()(4)  
3区 3km 岸本 蘭(1) 10’29()(5)  
4区 3km 間舎 明日香(2) 10’24()(5)  
5区 5km

田中 菜々(1)

17’17()(5)  

※( )の中の赤い数字は区間順位

 

 

 

高校駅伝神戸地区予選

 

女子  『 25年10月19日(土)』

 

 

 Aチーム

総合成績 2位 1:14:30 県大会出場!
1区 6km 田中 菜々(1) 21’13((2)  
2区 4km 大畠 万由子(3) 14’20()(2)  
3区 3km 高谷 愛奈(1) 10’16()(2)  
4区 3km 宮本 綾子(1) 10’55()(2)  
5区 5km 小林 里沙子(3) 17’46()(2)  

※( )の中の赤い数字は区間順位

 

 

 Bチーム オープン参加

総合成績   1:20:13
1区 6km 岸本 蘭(1) 23’01
2区 4km 間舎 明日香(2) 14’47
3区 3km 藤岡 咲季(2) 10’59
4区 3km 平岡 奈々恵(3) 11’52
5区 5km 西中須 彩香(2) 19’34

※オープン参加のため順位は無し

 

 

県秋季記録会
 
女子 3000m  『 25年10月13日(日)』
 
 
上野 美紀(1) 10’51”22
西中須 彩香(2) 10’51”73
竹内 紗菜(1) 11’23”18
向井 里於(1) 11’34”04
平岡 奈々恵(3) 11’52”34
岸本 佳保里(1) 11’53”02
 
 
 
女子 5000m  『 25年10月13日(日)』
 
高谷 愛奈(1) 17’07”78
小林 里沙子(3) 17’45”50
田中 菜々(1) 17’56”28
宮本 綾子(1) 18’08”77
藤岡 咲季(2) 18’19”71
岸本 蘭(1) 18’19”73
 

神戸市長距離記録会

 

女子 3000m  『 25年10月11日(金)』
 
高谷 愛奈(1) 9’54”33
田中 菜々(1) 9’56”69
大畠 万由子(3) 10’08”39
小林 里沙子(3) 10’12”93
藤岡 咲季(2) 10’33”51
岸本 蘭(1) 10’34”13
宮本 綾子(1) 10’34”22
上野 美紀(1) 11’01”58
西中須 彩香(2) 11’04”80
向井 里於(1) 11’34”48
平岡 奈々恵(3) 11’38”71
   

くらよし駅伝

 
女子 『 25年10月5日(日)』
 
 
Aチーム  高校の部 (全93チーム)
総合成績  23位 1:13:45
1区 6km  高谷 愛奈(1) 19’5524(24)
2区 4km 中来田 愛捺(2) 14’56(57)(34)
3区 3km 岸本 蘭(1) 10’59(32)(32)
4区 3km 小林 里沙子(3) 10’30(15)(30)
5区 5km 大畠 万由子(3) 17’25(17)(23)
※( )の中の赤い数字は区間順位
 
 
Bチーム 高校の部 (全93チーム)
総合成績 65位 1:18:53
1区 宮本 綾子(1) 21’05(64)(64)
2区 西中須 彩香(2) 15’41(83)(72)
3区 平岡 奈々恵(3) 12’23(87)(81)
4区 藤岡 咲季(2) 11’07(45)(73)
5区 上野 美紀(1) 18’37(55)(65)
※( )の中の赤い数字は区間順位

近畿高校ユース

 

 

1年女子 800m 予選 『 25年9月20日(金)』

 

田中 菜々(1) 2’17”25

 

1年女子 800m 決勝  『 25年9月20日(金)』

 

田中 菜々(1) 2’16”04  4位

 

女子 1500m 決勝 『 25年9月21日(土)』

 

田中 菜々(1) 4’37”07  4位

 

女子 3000m 決勝 『 25年9月22日(日)』
 
高谷 愛奈(1) 9’47”93  5位

神戸市長距離記録会

 

女子 3000m  『 25年9月17日(火)』
 
小林 里沙子(3) 10’23”93
間舎 明日香(2) 10’26”81
中来田 愛捺(2) 10’28”88
藤岡 咲季(2) 10’32”57
岸本 蘭(1) 10’35”75
宮本 綾子(1) 10’38”60
上野 美紀(1) 11’02”46
西中須 彩香(2) 11’25”45
竹内 紗菜(1) 11’39”04
向井 里於(1) 11’41”14
岸本 佳保里(1) 11’51”03
大畠 実紗(2) 12’01”48
平岡 奈々恵(3) 12’14”90
 
 
 
 
女子 1500m  『 25年9月17日(火)』
 
田中 菜々(1) 4’43”45
高谷 愛奈(1) 4’46”76

近畿選手権

 

 

女子 1500m 決勝 『 25年9月7日(土)』
 
田中 菜々(1) 4’30”37  2位
  
女子 10000m 決勝 『 25年9月7日(土)』
 
大畠 万由子(3) 36’50”71  1位

間舎 明日香(2)

37’55”57  2位
中来田 愛捺(2) 38’47”15  4位
 
 
 
 
女子 3000m障害 決勝 『 25年9月8日(日)』
 
小林 里沙子(3) 11’14”60  2位
岸本 蘭(1) 11’35”59  3位
 
 
 
 
女子 5000m 決勝 『 25年9月8日(日)』
 
高谷 愛奈(1) 17’10”65  2位

神戸市高校選手権

 

女子 1500m  決勝 『 25年9月7日(土)』

 

藤岡 咲季(2) 5’07”86  10位
岸本 佳保里(1) 5’31”58  32位
向井 里於(1) 5’36”06  36位

 

女子 5000m競歩  決勝 『 25年9月7日(土)』

 

大畠 実紗(2) 27’15”46  1位  大会新記録
平岡 奈々恵(3) 28’46”14  3位  大会新記録
上野 美紀(1)  28’52”76  4位  大会新記録

 

 

 

女子 3000m  決勝 『 25年9月8日(日)』

 

藤岡 咲季(2) 10’49”69  9位
宮本 綾子(1) 10’50”03  11位
西中須 彩香(2) 11’32”51  26位

 

 

 

女子 800m  予選 『 25年9月8日(日)』

 

竹内 紗菜(1) 2’35”43
向井 里於(1) 2’43”35
岸本 佳保里(1) 2’43”03

 

 

 

 

兵庫県ユース
 
女子 1500m 1年 予選 『 25年8月20日(火)』
 
 
高谷 愛奈(1) 4’49”80
田中 菜々(1) 4’49”92
女子 1500m 1年 決勝 『 25年8月20日(火)』
 
田中 菜々(1) 4’38”36  1位  近畿ユース出場!
高谷 愛奈(1) 4’43”32  4位  
女子 1500m 2年 予選 『 25年8月20日(火)』
 
西中須 彩香(2) 5’30”96
間舎 明日香(2) 4’53”58
 
 
 
女子 5000m競歩 1年 決勝 『 25年8月20日(火)』
 
上野 美紀(1) 31’20”05  5位
向井 里於(1) 33’58”91  8位
 
 
 
女子 5000m競歩 2年 決勝 『 25年8月20日(火)』
 
大畠 実紗(2) 29’29”94  9位
中来田 愛捺(2) 途中失格  
 
 
女子 800m 1年 予選 『 25年8月21日(水)』
 
宮本 綾子(1) 2’32”22
田中 菜々(1) 2’18”89
 
 
女子 800m 2年 予選 『 25年8月21日(水)』
 
中来田 愛捺(2) 2’25”60
 
 
女子 800m 1年 準決勝 『 25年8月22日(木)』
 
田中 菜々(1) 2’19”78
 
 
女子 800m 2年 準決勝 『 25年8月22日(木)』
 
中来田 愛捺(2) 2’28”98
 
女子 800m 1年 決勝 『 25年8月22日(木)』
 
田中 菜々(1) 2’16”69  3位  近畿ユース出場!
  
女子 3000m 1年 決勝 『 25年8月22日(木)』
 
高谷 愛奈(1) 10’01”27  2位  近畿ユース出場!
岸本 蘭(1) 10’50”96  10位  
 
 
 
女子 3000m 2年 決勝 『 25年8月22日(木)』
 
間舎 明日香(2) 10’19”08  9位
藤岡 咲季(2) 11’51”18  36位

 

全国高校総体
 
女子 800m 予選 『 25年8月1日(木)』
 
田中 菜々(1)  2’11”66
   
女子 800m 準決勝 『 25年8月1日(木)』
 
 
田中 菜々(1)  2’12”97
   

ユース神戸地区予選

 

女子 3000m 1年 決勝 『 25年7月23日(火)』

 

高谷 愛奈(1)  10’02”01  1位
岸本 蘭(1)  11’13”30  6位

  

 

女子 3000m 2年 決勝 『 25年7月23日(火)』

  

間舎 明日香(2)  10’24”12  3位
藤岡 咲季(2)  10’40”33  4位

  

 

女子 800m 1年 1次予選 『 25年7月23日(火)』

 

田中 菜々(1)  2’19”53
宮本 綾子(1)  2’33”51

  

 

女子 800m 2年 1次予選 『 25年7月23日(火)』

 

中来田 愛捺(2)  2’30”67
西中須 彩香(2)  2’31”89

 

女子 800m 1年 決勝 『 25年7月24日(水)』

 

田中 菜々(1)  2’16”86  1位
宮本 綾子(1)  2’38”49  13位

  

女子 800m 2年 決勝 『 25年7月24日(水)』

 

中来田 愛捺(2)  2’29”17  4位
西中須 彩香(2)  2’35”10  10位

 

女子 5000m競歩 決勝 『 25年7月24日(水)』

 

上野 美紀(1)  31’14”44  1位
向井 里於(1)  34’55”86  2位

  

 

女子 5000m競歩 2年 決勝 『 25年7月24日(水)』

 

大畠 実紗(2)  28’57”89  2位
中来田 愛捺(2)  31’29”49  4位

  

 

女子 1500m 1年 決勝 『 25年7月24日(水)』

 

田中 菜々(1)  4’39”88  1位
高谷 愛奈(1)  4’43”28  2位

  

 

女子 1500m 2年 決勝 『 25年7月24日(水)』

 

間舎 明日香(2)  4’57”89  3位
西中須 彩香(2)  5’08”36  5位

 

 

尼崎中長距離記録会

 

女子 3000m 『 25年7月19日(金)』

 

 

田中 菜々(1)  9’53”39
高谷 愛奈(1)  10’07”79
間舎 明日香(2)  10’14”94
中来田 愛捺(2)  10’50”92
藤岡 咲季(2)  10’52”53
西中須 彩香(2)  10’56”71
宮本 綾子(1)  11’10”95
岸本 佳保里(1)  11’49”31
向井 里於(1)  12’01”59
平岡 奈々恵(3)  12’13”57
上野 美紀(1)  12’34”93

兵庫選手権

 

 

女子 1500m 『 25年7月12日(金)』

 

田中 菜々(1) 4’32”53  1位
高谷 愛奈(1) 4’46”91  

 

 

女子 10000m 『 25年7月12日(金)』
 
大畠 万由子(3) 38’12”27  1位
間舎 明日香(2) 38’46”48  3位
中来田 愛捺(2) 41’19”18  
藤岡 咲季(2) 44’46”68  

 

 

女子 800m 予選 『 25年7月13日(土)』 

 

田中 菜々(1) 2’15”09

 

 

女子 3000m障害 『 25年7月13日(土)』

 

小林 里沙子(3) 11’19”06  1位  
岸本 蘭(1) 12’03”77   初レース☆

 

 

女子 5000m競歩 『25年7月13日(土)』

 

大畠 実紗(2) 29’05”74  
平岡 奈々恵(3) 31’37”05  
上野 美紀(1) 31’40”44  初レース☆
中来田 愛捺(2)  失格  初レース☆

 

 

女子 5000m 『 25年7月14日(日)』

 

高谷 愛奈(1) 17’43”91  3位  
大畠 万由子(3) 18’04”62    
小林 里沙子(3) 18’10”14    
間舎 明日香(2) 18’13”37    

 

 

尼崎中長距離記録会

 

 

女子 3000m 『 25年6月28日(金)』

 

高谷 愛奈(1) 9’49”58
田中 菜々(1) 9’53”32
大畠 万由子(3) 9’58”99
間舎 明日香(2) 10’21”45
藤岡 咲季(2) 10’28”25

近畿高校総体

 

女子 800m 決勝 『 25年6月16日(日)』
 
田中 菜々(1) 2’11”69  4位  ベスト! 全国大会出場!
 
 
女子 5000m競歩 決勝 『 25年6月15日(土)』
 
熊谷 桃子(3) 24’28”55  6位  ベスト!

神戸市長距離記録会

 

 

女子 1500m 『 25年6月11日(火)』

 

大畠 万由子(3) 4’41”52

 

 

女子 3000m 『 25年6月11日(火)』

 

高谷 愛奈(1) 9’57”33
間舎 明日香(2) 10’21”24
藤岡 咲季(2) 10’50”44
岸本 蘭(1) 10’51”57
西中須 彩香(2) 10’54”26
中来田 愛捺(2) 11’00”46
宮本 綾子(1) 11’25”77
上野 美紀(1) 11’31”07
向井 理於(1) 12’12”44
岸本 佳保里(1) 12’26”52

 

県高校総体

 

女子 1500m 予選 『 25年5月31日(金)』

 

田中 菜々(1) 4’38”76
小林 里沙子(3) 4’39”64

 

女子 1500m 決勝 『 25年5月31日(金)』
 
田中 菜々(1) 4’30”66  6位  近畿大会出場!
小林 里沙子(3) 4’46”73  15位  
 
 
 
女子 800m 予選 『 25年6月1日(土)』
 
田中 菜々(1) 2’16”19
 
 
女子 800m 準決勝 『 25年6月2日(日)』
 
田中 菜々(1) 2’16”17
 
 
 
 
女子 800m 決勝 『 25年6月2日(日)』
 
田中 菜々(1) 2’13”11  3位  近畿大会出場!
  
 
 
女子 3000m 決勝 『 25年6月2日(日)』
 
大畠 万由子(3) 9’48”02  5位  近畿大会出場!
高谷 愛菜(1) 9’58”98  8位  
 
女子 5000m競歩 決勝 『 25年6月2日(日)』
 
熊谷 桃子(3) 25’01”88  3位  近畿大会出場!
大畠 実紗(2) 27’49”01  9位  
平岡 奈々恵(3) 29’37”72  14位  

尼崎中長距離記録会

 

 

女子 1500m 『 25年5月24日(金)』

 

田中 菜々(1) 4’36”39
小林 里沙子(3) 4’53”86

 

女子 3000m 『 25年5月24日(金)』

 
大畠 万由子(3) 9’57”19
高谷 愛奈(1) 10’03”62
間舎 明日香(2) 10’23”51
藤岡 咲季(2) 10’46”65
西中須 彩香(2) 10’58”73

 

 

総体地区予選

 

 

女子 3000m 決勝 『 25年5月11日(土)』

 

 

 

大畠 万由子(3) 10’07”13  4位  県大会出場!
高谷 愛奈(1) 10’12”96  5位  県大会出場!
間舎 明日香(2) 10’37”12  9位  

 

 

 

 

女子 1500m 決勝 『25年5月12日(日)』

 

 

田中 菜々(1) 4’37”95  2位  県大会出場!
小林 里沙子(3) 4’49”70  5位  県大会出場!

藤岡 咲季(2)

5’08”88  14位  

 

 

女子 800m 一次予選 『 25年5月11日(土)』

 

 

田中 菜々(1) 2’21”24  
小林 里沙子(3) 2’25”46  
西中須 彩香(2) 2’35”36  ベスト!

 

 

女子 800m 決勝 『 25年5月12日(日)』

 

田中 菜々(1) 2’17”55  1位  県大会出場!
小林 里沙子(3) 2’24”64  7位  
西中須 彩香(2) 2’34”88  17位   ベスト!

 

 

 

女子 5000m競歩 決勝 『 25年5月12日(日)』

 

 

熊谷 桃子(3) 26’23”86  1位    県大会出場!
大畠 実紗(2) 27’46”19  2位  ベスト!  県大会出場!
平岡 奈々恵(3) 28’49”01  3位  ベスト!  県大会出場!

 

 

 

神戸市民大会

 

女子 5000m 『25年4月28日(日)』

 

大畠 万由子(3) 17’29”91  1位  ベスト!
小林 里沙子(3) 18’05”55  2位  
間舎 明日香(2) 18’42”69    
藤岡 咲季(2) 18’48”64     ベスト!
西中須 彩香(2) 19’37”82     ベスト!
熊谷 桃子(3) 20’00”31    初レース!
大畠 実紗(2) 20’48”73
  ベスト!
平岡 奈々恵(3) 21’58”57    初レース!
 
 
女子 1500m 予選 『 25年4月28日(日)』
 
高谷 愛奈(1) 4’53”07  ベスト!
岸本 佳保理(1) 5’37”53  ベスト!

 

 

女子 1500m 決勝 『 25年4月28日(日)』

 

高谷 愛奈(1) 4’48”38  3位  
     

 

 

女子 3000m 決勝 『 25年4月28日(日)』

 

岸本 蘭(1) 11’22”01  デビュー戦☆
上野 美紀(1) 12’15”82  デビュー戦☆

 

 

女子 800m 予選 『 25年4月28日(日)』

 

田中 菜々(1) 2’23”03
宮本 綾子(1) 2’36”35

 

 

女子 800m 決勝 『 25年4月28日(日)』

 

田中 菜々(1) 2’16”61  2位  ベスト! 
       

 

 

 

兵庫リレーカーニバル

女子ユース 2000m障害 『 25年4月20日(土)』

 

 

小林 里沙子(3) 7’35”13  3位!

 

 

 

女子高校 3000m 『 25年4月21日(日)』

 


大畠 万由子(3) 9’58”38  6位入賞  
田中 菜々(1) 10’14”10  12位  デビュー戦☆ 
高谷 愛奈(1) 10’18”17  13位   デビュー戦☆
小林 里沙子(3) 10’26”41  21位  

 

 

兵庫県春季記録会

 

 

女子 3000m 『 25年4月14日(日)』

 

 

大畠 万由子(3) 10’02”41
藤岡 咲季(2) 10’45”52
西中須 彩香(2) 11’25”60  
熊谷 桃子(3) 11’30”97  
大畠 実紗(2) 11’53”14  
平岡 奈々恵(3) 12’36”39  

 

 

女子 1500m 『 25年4月13日(土)』

 

 

小林 里沙子(3) 4’56”46
藤岡 咲季(2) 5’12”45

 

 

地区別記録会

 

女子 1500m 『 25年4月6日(土)』

 

 

   
   
大畠 万由子(3) 4’45”66  ベスト!
高谷 愛奈(1) 4’50”42  デビュー戦☆
小林 里沙子(3) 4’58”46  
藤岡 咲季(2) 5’14”06  
西中須 彩香(2) 5’25”75  
宮本 綾子(1) 5’30”00  デビュー戦☆
上野 美紀(1) 5’38”93  デビュー戦☆
岸本 佳保里(1) 5’50”32  デビュー戦☆

 

 

女子 800m 『 25年4月6日(土)』

 

 

田中 菜々(1) 2’19”92  デビュー戦☆ 
小林 里沙子(3) 2’28”24  
岸本 蘭(1) 2’33”66  デビュー戦☆

 

 

女子 5000m競歩 『 25年4月6日(土)』

 

 

熊谷 桃子(3) 25’17”69  ベスト!
大畠 実紗(2) 28’34”22  ベスト!
平岡 奈々恵(3) 29’25”19  ベスト!

 

 

 

 

 

姫路城ロードレース

 

 

女子 5km 『 25年2月11日(月)・姫路市』

 

 

大畠 万由子(2) 17’29  14位
間舎 明日香(1) 18’06  21位
中来田 愛捺(1) 18’20  22位
藤岡 咲季(1) 18’35  26位
西中須 彩香(1) 19’44  36位
大畠 実紗(1) 20’21  38位
平岡 奈々恵(2) 20’56  40位
熊谷 桃子(2) 21’19  41位

 

  

郡市区対抗駅伝

 

 

 

女子 『 25年2月3日(日)』

 

                                     区間順位

 

大畠 万由子(2) 淡路市 5区 5km 17’17 (1部)  5位
小林 里沙子(2) 垂水区 1区 6km 21’31 (1部) 9位
中来田 愛捺(1) 淡路市 2区 4.1km 15’00 (1部) 7位
藤岡 咲季(1) 垂水区 5区 5km 18’54 (1部) 10位

 

和歌山競歩大会

 

 

女子 5000m競歩 『 25年1月26日(土)』

 

 

熊谷 桃子(2) 26’30”19  9位
大畠 実紗(1) 30’58”31  19位

 

 

山陽女子ロ-ドレース

 

 

女子 10km 『 24年12月23日(日)・岡山市』

 

 

間舎 明日香(1) 36’41  62位
中来田 愛捺(1) 38’17  80位
藤岡 咲季(1) 38’50  89位

 

 

女子 ハーフ

 

 

大畠 万由子(2) 1’16”35  27位
小林 里沙子(2) 1’20”07  53位

 

 

  

関西学院大学記録会

 

 

女子 3000m 『 24年12月22日(土)』

 

 

西中須 彩香(1) 11’17”05
平岡 奈々恵(2) 12’19”80

 

 

神戸市長距離記録会

 

 

女子 3000m 『 24年12月15日(土)』

 

 

小林 里沙子(2) 10’06”10
大畠 万由子(2) 10’06”25  
間舎 明日香(1) 10’23”62  
中来田 愛捺(1) 10’30”42  
藤岡 咲季(1) 10’38”63  
西中須 彩香(1) 11’07”41   ベスト!
熊谷 桃子(2) 11’36”32
平岡 奈々恵(2) 12’37”67  

 

 

 

京都府長距離記録会

 

女子 3000m 『 24年12月2日(日)』

 

 

小林 里沙子(2) 9’56”40   ベスト!



 

 

 

兵庫実業団記録会

 

 

女子 3000m 『 24年12月1日(土)』

 

 

 

 

 

大畠 万由子(2) 9’46”15   ベスト!
間舎 明日香(1) 10’09”16
中来田 愛捺(1) 10’28”80
藤岡 咲季(1) 11’01”25  
西中須 彩香(1) 11’08”78   ベスト!
大畠 実紗(1) 11’37”03  
平岡 奈々恵(2) 12’25”57  

 

 

 

 

近畿高校駅伝

 

 

女子 『 24年11月25日(日)・滋賀県東近江市』

 

総合成績 13位          1:14:29


                       区間順位

1区 6km  大畠 万由子(2) 20’37  14位
2区 4km  間舎 明日香(1) 14’37  14位
3区 3km  藤岡 咲季(1) 10’05  14位
4区 3km  中来田 愛捺(1) 10’43  13位
5区 5km  小林 里沙子(2) 18’27  13位

 

 

 

 

神戸市長距離記録会

 

女子 3000m 『 24年11月17日(土)』

 

 

大畠 万由子(2) 10’13”23
小林 里沙子(2) 10’17”66  
間舎 明日香(1) 10’20”98  
藤岡 咲季(1) 10’35”11  
中来田 愛捺(1) 10’45”70  
石井 美帆(3) 10’53”50   ベスト!
西中須 彩香(1) 11’09”54   ベスト!
水田 揚子(3) 11’31”90
平岡 奈々恵(2) 12’01”94
     

 

 

兵庫県高校駅伝

 

 

女子 『 24年11月11日(日)・篠山市』

 

 

14年連続15回目の8位入賞!!

近畿高校駅伝 11年連続12回目出場!


総合成績  6位入賞       1:14:49

                       区間順位

1区 6km  大畠 万由子(2) 20’57  5位
2区 4km  間舎 明日香(1) 15’09  9位
3区 3km  藤岡 咲季(1) 10’35  11位
4区 3km  中来田 愛捺(1) 10’18  5位
5区 5km  小林 里沙子(2) 17’50  5位

 

 

  

高校駅伝神戸地区予選

 

女子 『 24年10月27日(土)』

 

 

総合成績  2位入賞       1:16:27 県駅伝出場!

 

                       区間順位

1区 6km  大畠 万由子(2) 21’20  2位
2区 4km  間舎 明日香(1) 14’45  2位
3区 3km  藤岡 咲季(1) 11’00  2位
4区 3km  中来田 愛捺(1) 11’15  2位
5区 5km  小林 里沙子(2) 18’27  2位

 

 

 

オープン女子 

総合成績              1:22:50

 

1区 6km  石井 美帆(3) 23’09  
2区 4km  熊谷 桃子(2) 15’28  
3区 3km  平岡 奈々恵(2) 12’22  
4区 3km  田村 早理(3) 11’31  
5区 5km  水田 揚子(3) 19’50  

 

 

 

尼崎中長距離記録会

 

女子 3000m 『 24年10月24日(水)』

 

 

大畠 万由子(2) 9’57”40
小林 里沙子(2) 10’11”24  
間舎 明日香(1) 10’13”13  
藤岡 咲季(1) 10’26”62  
石井 美帆(3) 11’02”34  
大畠 実紗(1) 11’20”21   ベスト!
平岡 奈々恵(2) 11’52”04   ベスト!

 

 

 

徳島中長距離記録会

 

 

女子 3000m 『 24年10月13日(土)』

 


大畠 万由子(2) 10’02”05
間舎 明日香(1) 10’06”95   ベスト!
小林 里沙子(2) 10’17”56   
藤岡 咲季(1) 10’25”25   ベスト!
中来田 愛捺(1) 10’28”47   ベスト!
石井 美帆(3) 10’56”49   ベスト!
熊谷 桃子(2) 11’13”21   ベスト!
西中須 彩香(1) 11’17”01   ベスト!
水田 揚子(3) 11’23”78   ベスト!

大畠 実紗(1)

11’36”75
平岡 奈々恵(2) 12’13”50  

 

 

神戸市長距離記録会

 

 

女子 1500m 『 24年10月11日(木)』

 

 

 

大畠 万由子(2) 4’56”29
中来田 愛捺(1) 5’02”37
藤岡 咲季(1) 5’12”48
熊谷 桃子(2) 5’16”85   ベスト!
西中須 彩香(1) 5’21”94   ベスト!
大畠 実紗(1) 5’24”60   ベスト!
平岡 奈々恵(2) 5’40”07   ベスト!
水田 揚子(3) 5’45”59  

 

  

くらよし女子駅伝

 

 

『 24年9月30日(日)・鳥取県倉吉市』

 

総合成績  76位         1:22:15 


                                          区間順位

1区 6km  石井 美帆(3) 22’24   78位    
2区 4km  西中須 彩香(1) 15’59   80位    
3区 3km  水田揚子(3) 12’25   77位    
4区 3km  大畠 実紗(1) 12’14   67位    
5区 5km  熊谷 桃子(2) 19’13   71位    

 

  

近畿高校ユース

 

女子 5000m競歩 決勝 『 24年9月16日(日)・鴻池(奈良)』

 

 

熊谷 桃子(2) 25’27”87  3位   ベスト!

 近畿選手権

 

 

女子 3000m障害 『 24年9月9日(日)』

 


小林 里沙子(2) 11’13”42  1位   ベスト!

 

 

女子 5000m 決勝 『 24年9月9日(日)』

 


大畠 万由子(2) 17’59”53  6位   ベスト!

 

 

女子 5000m競歩 決勝 『 24年9月8日(土)』

 


熊谷 桃子(2) 26’09”89  6位   ベスト!

 

 

女子 10000m 決勝 『 24年9月8日(日)』

 


大畠 万由子(2)

37’53”34  2位

 

 

 

神戸地区対抗選手権大会

 

 

女子 800m 予選 『 24年9月9日(日)』

 

 

中来田 愛捺(1) 2’27”32
石井 美帆(3) 2’36”51   ベスト!
間舎 明日香(1) 2’36”56  

 

 

女子 800m 決勝 『 24年9月9日(日)』

 


中来田 愛捺(1) 2’26”34  4位   ベスト! 

 

 

女子 1500m 決勝 『 24年9月8日(土)』

 


藤岡 咲季(1) 4’56”33  3位   ベスト!
中来田 愛捺(1) 4’57”05  4位   ベスト!
間舎 明日香(1) 5’00”38  8位   ベスト!

 

 

女子 3000m 決勝 『 24年9月9日(日)』

 


西中須 彩香(1) 11’32”78  9位   ベスト!
水田 揚子(3) 11’51”67  14位   ベスト!
田村 早理(3) 12’02”75  16位   ベスト!

 

 

女子 5000m競歩 『 24年9月8日(土)』

 


石井 美帆(3) 28’19”76  1位   ベスト!
大畠 実紗(1) 30’07”06  2位   ベスト!
平岡 奈々恵(2) 30’12”42  3位   ベスト!

 

 

 

 

兵庫県高校ユース

 

女子 800m 予選 『 24年8月19日(日)』

 

 

 

藤岡 咲季(1) 2’44”20

 

 

 

女子 1500m 予選 『 24年8月18日(土)』

 

 

大畠 万由子(2) 4’46”76   ベスト!
小林 里沙子(2) 4’50”71  
藤岡 咲季(1) 4’56”46   ベスト!

 

 

女子 1500m 決勝 『 24年8月18日(土)』

 

大畠 万由子(2) 4’47”35  6位
小林 里沙子(2) 4’51”46  13位

 

 

女子 3000m 決勝 『 24年8月20日(月)』

 


大畠 万由子(2) 10’15”82  4位
小林 里沙子(2) 10’21”98  7位
間舎 明日香(1) 10’31”00  9位
中来田 愛捺(1) 10’47”96  12位

 

 

女子 5000m 決勝 『 24年8月20日(月)』

熊谷 桃子(2) 26’55”61  2位   近畿ユース出場!
平岡 奈々恵(2) 33’07”01  9位  
大畠 実紗(1) 32’21”47  6位  

 

ユース神戸地区予選

女子 800m 一次  『 24年07月24日(火) 晴れ 』

 

 

熊谷 桃子 (2) 02’37”68  10位 ベスト!
平岡 奈々恵 (2) 02’44”65  13位
藤岡 咲季 (1) 02’33”68  4位  ベスト!
西中須 彩香 (1) 02’44”19  11位
 
 
女子 3000m   『 24年07月24日(火) 晴れ 』
 
大畠 万由子 (2) 10’15”80  2位 県大会出場!

小林 里沙子

(2) 10’15”87  3位 県大会出場!

間舎 明日香

(1) 10’29”51  2位 県大会出場!

中来田 愛捺 

(1) 10’53”24  4位 県大会出場!
 
 
女子 5000m競歩   『 24年07月24日(火) 晴れ 』
 
熊谷 桃子 (2) 28’21”93  1位 県大会出場!
平岡 奈々恵 (2) 33’00”64  3位 県大会出場!
大畠 実紗 (1) 33’38”26  1位 県大会出場!

 

 

女子 800m 決勝  『 24年07月25日(水) 晴れ 』
 
藤岡 咲季 (1) 02’29”97  3位 ベスト! 県大会出場! 
西中須 彩香 (1) 02’45”80  11位

 

 

女子 1500m   『 24年07月25日(水) 晴れ 』

 

小林 里沙子 (2) 04’38”36  2位 県大会出場!
大畠 万由子 (2) 04’50”71  3位 県大会出場!
藤岡 咲季 (1) 05’01”03  3位 ベスト! 県大会出場!

 

 

 

 

総体神戸地区予選

女子 800m 一次  『 24年05月12日(土) 晴れ 』

 

 

水田 揚子 (3) 02’47’’31
間舎 明日香 (1) 02’33‘’89
 

女子 3000m   『 24年05月12日(土) 晴れ 』

 
大畠 万由子 (2) 10’00’’31  3位 県大会出場!
小林 理沙子 (2) 10’31’’76  5位 県大会出場!
田村 早理 (3) 11’29’’61  17位
  

女子 800m 二次  『 24年05月13日(日) 晴れ 』

 

間舎 明日香(1) 02’34’’16

 

女子 1500m   『 24年05月13日(日) 晴れ 』

  

小林 理沙子 (2) 04’48’’64  5位  県大会出場!
中来田 愛捺 (1) 04’58’’22  7位
水田 揚子 (3) 05’36’’99  40位

 

女子 5000m競歩   『 24年05月13日(日) 晴れ 』

 

熊谷 桃子 (2)  27’46”88   1位 ベスト! 県大会出場!
平岡 奈々恵 (2)  31’47”52   4位 ベスト! 県大会出場!
石井 美帆 (3) 30’05”28  3位

 

 

高校駅伝神戸地区予選  

  

☆☆☆兵庫県高校駅伝競走大会出場決定☆☆☆

 

女子  『 23年10月22日(土) 雨/曇り 』

 

  Aチーム

総合成績  2位  1:16:24

1区 6km

 丹下 公美子(3)  21’21()(3)
2区 4km

 細野 真由 (3)

 14’05()(2)
3区 3km  藤中 志穂 (3)  10’27()(2)
4区 3km  田村 早理 (2)  11’08()(2)
5区 5km  三上 真祐 (3)  19’23()(2)
※( )の中の赤い数字は区間順位
Bチーム
総合成績  オープン4位  1:22:56

1区 6km

 大畠 万由子(1)  22’15
2区 4km

 竹原 優菜 (2)

 16’54
3区 3km  石井 美帆 (2)  12’16
4区 3km  水田 揚子 (2)  13’00
5区 5km  曽根 明恵 (3)  18’31
※オープン参加の為、タイムのみ

 

 

ユース神戸地区予選

  

女子 800m 予選  『 23年07月24日(日) 晴れ 』

 

 

小林 里沙子 (1)  02’28”59     
熊谷 桃子  (1)  02’38”15  

 

 

  

女子 800m  『 23年07月25日(月) 晴れ 』

 

 

小林 里沙子 (1)  02’23”42    1位 県大会出場! 
熊谷 桃子  (1)  02’39”44    8位 

 

 

 

  

女子 1500m 決勝  『 23年07月25日(月) 晴れ 』

 

 

小林 里沙子 (1)  04’52”14

   1年2位

田村 早理  (2)  05’09”23     2年9位 
宗石 真季  (1)  05’24”00    1年11位
水田 揚子  (2)  05’49”45    2年26位

 

 

 

 

尼崎中長距離記録会

  

女子 3000m  『 23年07月15日(金) 晴れ 』

 

 

細野 真由  (3)  09’57”04    ベスト! 
小林 里沙子 (1)  10’03”13    ベスト!

丹下 公美子 (3)

 10’13”10   
大畠 万由子 (1)  10’18”03     
田村 早理  (2)    10’30”99     ベスト!   
曽根 明恵  (3)  10’42”73     
三上 真祐  (3)  11’02”89 

   

熊谷 桃子  (1)  12’08”98

   ベスト! 

宗石 真季  (1)  12’09”52

   

平岡 奈々恵 (1)  13’00”29

   デビュー戦☆

 

 

兵庫選手権

  

女子 1500m  『 23年06月24日(金) 晴れ 』

 

 

小林 里沙子 (1)  15’31”16    ベスト!  4位
曽根 明恵  (3)  16’14”24    18位
藤中 志穂  (3)  16’15’95 

   23位

丹下 公美子 (3)  17’07”70     35位
  

女子 10000m  『 23年06月24日(金) 晴れ 』

 

 

細野 真由 (3)  35’52”20    ベスト!   1位  近畿選手権出場!

大畠 万由子(1)

 38’59”98    デビュー戦☆ 3位  近畿選手権出場!
三上 真祐 (3)  41’46”51            5位  近畿選手権出場!

田村 早理 (2)

 43’10”65    デビュー戦☆ 6位 近畿選手権出場!

 

 

女子 3000m 障害 決勝  『 23年06月25日(土) 晴れ 』

 

 

小林 里沙子 (1)

 11’17”07

   デビュー戦☆  1位

 

  

女子 5000m競歩 決勝  『 23年06月25日(土) 晴れ 』

 

 

三上 真祐 (3)  27’04”53    6位

 

 

神戸市長距離記録会

  

女子 1500m  『 23年06月14日(火) 晴れ 』

 

 

大畠 万由子 (1)  04’51”96

    

平岡 奈々恵 (1)  05’51”13  

 

 

  

女子 3000m  『 23年06月14日(火) 晴れ 』

 

 

小林 里沙子 (1)  10’04”90    ベスト! 
藤中 志穂  (3)

 10’31”93

 
曽根 明恵  (3)  10’35”41    
宗石 真季  (1)  12’00”95     
水田 揚子  (2)    12’02”58       
熊谷 桃子  (1)  12’11”35     

 

 

兵庫県実業団記録会

  

女子 3000m  『 23年06月11日(土) 曇り 』

 

 

小林 里沙子 (1)  10’08”12    ベスト! 
大畠 万由子 (1)  10’29”80  
三上 真祐  (3)  11’04”38  
田村 早理  (2)  11’18”45     

  

女子 5000m  『 23年06月11日(土) 曇り 』

 

 

細野 真由  (3)  16’43”74    ベスト! 
丹下 公美子 (3)  17’46”91  

 

 

県高校総体

 

  

女子 800m 予選  『 23年05月28日(土) 曇り 』

 

 

和田 奈津美 (3)

 02’28”82  

   
 
  

女子 800m 予選  『 23年05月27日(金) 曇り 』

 

 

小林 里沙子 (1)  04’48”35     
藤中 志穂  (3)  04’49”84  
和田 奈津美 (3)  05’00”52    

 

  

女子 1500m 決勝  『 23年05月27日(火) 雨 』

 

 

小林 里沙子 (1)  04’41”84    ベスト! 7位 

 

  

女子 3000m  『 23年05月30日(日) 晴れ 』

 

 

細野 真由  (3)  09’58”06    7位 
丹下 公美子 (3)  10’09”30    9位 
大畠 万由子 (2)  10’28”13    15位

 

  

女子 5000m競歩  『 23年05月30日(日) 晴れ 』

 

 

三上 真祐 (3)  27’03”85    ベスト! 10位 

曽根 明恵 (3)

 27’15”89    ベスト! 13位

 

 

尼崎中長距離記録会

  

女子 1500m  『 23年05月20日(金) 晴れ 』

 

 

丹下 公美子 (3)  04’54”88    
小林 里沙子 (2)  04’50”35  
細野 真由  (3)  04’50”85    
藤中 志穂  (3)  04’54”64     
大畠 万由子 (1)    04’58”83        

 

 

 

神戸地区予選  

 

  

女子 3000m  『 23年05月08日(日) 晴れ 』

 

細野 真由 (3) 10’01”74 県大会出場)4位
丹下 公美子(3) 10’04”42 県大会出場)6位
大畠 万由子(1) 10’36”22        7位

 

 

 

  

女子 5000m競歩  『 23年05月08日(日) 晴れ 』

 

 

三上 真祐 (3)  27’54”61 県大会出場)ベスト!2位
曽根 明恵 (3) 29’08”48            3位
竹原 優菜 (2) 37’38”04       初レース 5位

 

 

  

女子 1500m  『 23年05月08日(日) 晴れ 』

 

 

小林 里沙子(1) 04’42”76 県大会出場)ベスト!3位
藤中 志穂 (3) 04’52”23 県大会出場)    6位
和田 奈津美(3) 04’56”30            7位 

 

 

  

女子 800m  『 23年05月07・08日(土・日) 晴れ 』

 

 

和田 奈津美(3)

02’28”07(予選) 県大会出場)5位

 

02’27”77(決勝)  
藤中 志穂 (3) 02’29”85(予選)  
  02’28”92(決勝)  
田村 早理 (2) 02’41”05  

 

 

郡市区対抗  

  

女子 3000m  『 23年05月03日(火) 曇り 』

 

 

丹下 公美子(3) 10’06”79    7位
大畠 万由子(1) 10’10”94

   9位 ベスト!

 

 

神戸市民大会  

  

女子 3000m  『 23年04月30日(日) 晴れ 』

 

 

藤中 志穂 (3) 10’45”25   1位 

 

 

 

女子 800m  『 23年04月30日(日) 晴れ 』

 

 

 

丹下 公美子(3) 02’30”06(予選)   決勝進出
  02’31”87(決勝)   5位
大畠 万由子(1) 02’33”26   初レース  

 

 

女子 1500m  『 23年04月30日(日) 晴れ 』

 

 

 

水田 揚子 (2) 05’36”09(決勝)   ベスト!13位
  05’39”18(予選)   ベスト!

 

 

 

女子 5000m  『 23年04月30日(日) 晴れ 』

 

 

細野 真由 (3) 17’33”14   3位
曽根 明恵 (3) 18’36”01   5位
小林 里沙子(1) 18’41”62   7位 初レース
三上 真祐 (3) 19’37”30   8位 初レース

 

 

 

兵庫リレーカーニバル  

  

女子 3000m  『 23年04月24日(日) 晴れ 』

  

丹下 公美子(3) 09’52”49

 

細野 真由 (3) 09’59”49  
大畠 万由子(1) 10’18”06   ベスト!
藤中 志穂 (3) 10’19”40  
和田 奈津美(3) 10’36”49  
曽根 明恵 (3) 10’52”58  

 

 

地区別高校記録会  

  

女子 3000m  『 23年04月09日(日) 晴れ 』

  

 

 

丹下 公美子(3) 10’17”48  
細野 真由 (3) 10’24”56  
大畠 万由子(1) 10’35”14  
藤中 志穂 (3) 10’49”31  
小林 里沙子(1) 10’59”48  
田村 早理 (2) 11’05”98  
水田 揚子 (2) 12’17”10  

 

  

女子 1500m  『 23年04月09日(日) 晴れ 』

  

 

 

丹下 公美子(3) 04’55”06  
大畠 万由子(1) 04’49”01   初レース
小林 里沙子(1) 04’50”39   初レース
藤中 志穂 (3) 05’08”71   
水田 揚子 (2) 05’46”95   初レース

 

  

  

女子 5000m競歩  『 23年04月09日(日) 晴れ 』

  

三上 真祐 (3)  27’57”32  

曽根 明恵 (3)

28’49”27  

 

 

兵庫県長距離記録会  

  

女子 3000m  『 23年03月13日(日) 晴れ 』

  

  

細野 真由  (3)   

09’54”96  

 

丹下 公美子 (3) 10’14”72 

 

小林 里沙子 (1) 10’24”79    ベスト!  
     
     

 

 

  

  

実業団記録会  

  

女子 5000m  『 22年12月04日(土) 晴れ 』

 

 

細野 真由 (2) 

16’55”97 

 2組

藤中 志穂 (2) 17’02”46

  1組 ベスト!

丹下 公美子(2) 17’15”52  2組
和田 奈津美(2) 17’16”09   1組 ベスト!
三上 真祐 (2) 8’21”66  2組 ベスト!

 

 

 

京都府長距離記録会  

  

女子 3000m  『 22年11月28日(日) 晴れ 』

  

 高谷 美翔 (3)

 10’37”18

  

 三上 真祐 (2)  10’39”53

 

 

 

近畿高校駅伝大会  

  

女子  『 22年11月21日(日) 晴れ 』

 

 

総合成績  8位  1:12:45 (初コース 

1区 6km

 丹下 公美子 (2)  20’04(18)(18)
2区 4km  和田 奈津美 (2)  13’59()(13)
3区 3km  藤中 志穂  (2)  10’04()(9)
4区 3km  熊 智奈美  (3)  10’12()(9)
5区 5km  細野 真由  (2)  16’57()(8)
※( )の中の赤い数字は区間順位

 

 

神戸市記録会  

 

女子 3000m 『 22年11月13日(土) 曇り 』

 

 

藤中 志穂 (2) 09’46”79  1組 5位 ベスト! 
細野 真由 (2)

09’53”26

 1組 6位 
和田 奈津美(2)

09’54”63

 1組 9位 ベスト!
丹下 公美子(2) 10’00”59  1組12位
曽根 明恵  (2) 10’16”84  1組14位
     

三上 真祐 (2)

10’29”04  1組17位

高谷 美翔 (3)

10’32”51  1組18位
田村 早理 (1) 10’32”70  2組 1位 ベスト!

 

橘 ひかり (3) 10’50”98  2組 5位

 

水田 揚子 (1) 11’59’81  2組25位 ベスト!

 

 

 

兵庫高校駅伝大会  

  

女子  『 22年11月07日(日) 晴れ 』

 

 

総合成績  2位  1:11:16篠山コースレコード

1区 6km

 細野 真由 (2)  20’04()(4)
2区 4km  藤中 志穂 (2)  13’59()(4)
3区 3km  藤中 志穂 (2)  10’04()(3)
4区 3km  熊 智奈美 (3)  10’12()(2)
5区 5km  丹下 公美子(2)  16’57()(2)
※( )の中の赤い数字は区間順位

 

 

高校駅伝神戸地区予選  

  

女子  『 22年10月23日(土) 晴れ 』

 

  Aチーム

総合成績  2位  1:12:43

1区 6km

 細野 真由 (2)  20’31()(2)
2区 4km  和田 奈津美(2)  14’08()(2)
3区 3km  藤中 志穂 (2)  10’11()(2)
4区 3km  熊 智奈美 (3)  10’29()(2)
5区 5km  丹下 公美子(2)  17’24()(2)
※( )の中の赤い数字は区間順位
Bチーム
総合成績  オープン3位  1:19:19

1区 6km

 曽根 明恵 (2)  22’08
2区 4km  三上 真祐 (2)  15’27
3区 3km  石井 美帆 (1)  11’20
4区 3km  橘 ひかり (3)  11’24
5区 5km  高谷 美翔 (3)  19’00
※オープン参加の為、タイムのみ 
 

 

 

 

徳島中長距離記録会  

  

女子 3000m  『 22年10月09日(土) 雨のち曇り 』

 

 

丹下 公美子(2)  9’52”29

 

細野 真由 (2)  9’54”34

 

和田 奈津美(2)  9’59”85  ベスト!
藤中 志穂 (2) 10’06”31  
曽根 明恵 (2) 10’16”31  
熊 智奈美 (3)

10’16”38

 
三上 真祐 (2) 10’31”26  
高谷 美翔 (3) 10’43”48  
田村 早理 (1) 11’10”24  
橘 ひかり (3) 11’29”11  
石井 美帆 (1) 11’29”87  
山本 綾菜 (1) 12’20”58  初レース!
水田 揚子 (1) 12’26”46  

 

 

神戸市長距離記録会  

  

女子 3000m  『 22年10月07日(金) 晴れ 』

 

 

細野 真由(2) 

 9’36”43

 べスト!

丹下 公美子(2)  9’52”56

 

藤中 志穂 (2)  9’53”66  ベスト!
和田 奈津美(2) 10’06”18  
熊 智奈美 (3) 10’06”81  ベスト!
曽根 明恵 (2) 10’09”06  ベスト!
三上 真祐 (2) 10’24”72  ベスト!
田村 早理 (1) 10’38”26  ベスト!
高谷 美翔 (3) 10’43”33  
石井 美帆 (1) 11’13”17

 ベスト!

水田 揚子 (1)

12’20”22

 初レース!

 

 

尼崎中長距離記録会  

 

女子 3000m 『 22年09月24日(金) 晴れ  』

 

 

曽根 明恵(2) 10’12”90  ベスト!
三上 真祐(2) 10’26”00  ベスト!
高谷 美翔(3) 10’38”50

 

田村 早理(1) 10’41”10  ベスト!

 

 

近畿ユース  

 

女子 3000m 『 22年09月20日(月) 晴れ 西京極(京都) 』

 

 

細野 真由(2) 9’36”98  2年5位 ベスト!

 

 

神戸市ナイター記録会  

 

女子 3000m 『 22年09月07日(火) 雨のち曇り 』

 

 

丹下 公美子(2) 09’56”97  1組 2位
細野 真由 (2)

10’01”61

 1組 3位
和田 奈津美(2)

10’13”57

 1組 6位
藤中 志穂 (2) 10’23”43  1組 8位
曽根 明恵  (2) 10’38”12  1組10位
熊 智奈美  (3) 10’39”76  1組11位
高谷 美翔 (3) 10’50”50  1組13位

三上 真祐 (2)

10’52”03  1組14位
石井 美帆 (2) 12’25”64  2組31位

 

 

神戸地区対抗  2日目

 

女子 3000m 決勝 『 22年09月05日(日) 晴れ 』

 

 

藤中 志穂 (2) 10’15”97  5位
和田 奈津美(2) 10’19”10  6位
高谷 美翔 (3) 10’54”32  7位

 

 

女子 800m 予選 『 22年09月05日(日) 晴れ 』

 

 

細野 真由 (2)

2’30”42

 決勝進出!
丹下 公美子(2) 2’31”28  決勝進出!
山本 綾菜 (1) 2’55”97  

 

 

女子 800m 決勝 『 22年09月05日(日) 晴れ 』

 

 

丹下 公美子(2) 2’22”49  3位 ベスト!
細野 真由 (2) 2’35”25  7位

 

 

神戸地区対抗  1日目

 

女子 1500m 決勝 『 22年09月04日(土) 晴れ 』

 

 

熊 智奈美(3) 4’58”08  5位
田村 早理(1) 5’17”92  13位
石井 美帆(1) 5’42”50  20位

 

女子 3000m競歩 決勝 『 22年09月04日(土) 晴れ 』

 

 

橘 ひかり(3) 14’43”62

 1位

曽根 明恵(2) 15’34”08  3位 ベスト!
三上 真祐(2) 16’37”25  4位 ベスト!

 

 

近畿選手権  2日目

 

女子 5000m 決勝 『 22年08月29日(日) 晴れ 』

 

細野 真由 (2) 17’07”35  2位
丹下 公美子(2) 17’07”38  3位

 

 

近畿選手権  1日目

 

女子 10000m 決勝 『 22年08月28日(土) 晴れ 』

 

 

藤中 志穂 (2) 37’08”07  4位
熊 智奈美  (3)

38’37”90

 7位
和田 奈津美(2) 38’53”61  8位
 

 

 

女子 5000m競歩 決勝 『 22年08月28日土日) 晴れ 』

 

 

橘 ひかり(3)   24’40”96  1位

 

 

兵庫県高校ユース  3日目

 

女子 3000m 決勝 『 22年08月22日(日) 晴れ 』

 

 

細野 真由(2)

 9’45”94  2年1位 ベスト! 
藤中 志穂(2) 10’42”50  
田村 早理(1) 10’58”16       ベスト! 
石井 美帆(1)    

 

 

兵庫県高校ユース  2日目

 

女子 800m 予選 『 22年08月21日(土) 晴れ 』

 

 

曽根 明恵(2) 2’29”05  3組5着

 

 

兵庫県高校ユース  1日目

 

女子 1500m 予選 『 22年08月20日(金) 晴れ 』

 

 

 

丹下 公美子(2)

4’49”60  1組3着 決勝進出 

和田 奈津美(2)

4’52”30  2組7着 決勝進出
     
 
女子 1500m 決勝 『 22年08月20日(金) 晴れ 』
 
丹下 公美子(2)  4’40”05   2年4位 ベスト! 
和田 奈津美(2) 4’44”17  2年8位 ベスト!

 

 

 

女子 3000m競歩 決勝 『 22年08月20日(金) 晴れ 』
  
曽根 明恵(2) 16’26”93  2年7位 ベスト!
三上 真祐(2) 17’01”30  2年9位 ベスト!
石井 美帆(1) 18’43”10  1年5位 ベスト!
田村 早理(1) 20’04”42  1年7位 ベスト!

 

ユース神戸地区予選  2日目

 

女子 3000m競歩 決勝 『 22年07月18日(日) 晴れ 』

 

 

 

曽根 明恵(2) 17’35”98  2年2位
三上 真祐(2) 18’24”27  2年3位
石井 美帆(1) 21’56”96  1年1位
田村 早理(1) 21’56”96  1年2位

 

 

ユース神戸地区予選  2日目

 

女子 1500m 決勝 『 22年07月18日(日) 晴れ 』

 

丹下 公美子(2) 4’43”32  2年1位
和田 奈津美(2)

4’53”40

 2年3位
紅屋 有希  (1) 5’43”98  1年11位

 

ユース神戸地区予選 2日目

 

女子 800m 二次 『 22年07月18日(日) 晴れ 』

 

 

曽根 明恵(2) 2’30”52
三上 真祐(2) 2’37”76

 

ユース神戸地区予選 1日目

 

女子 800m 一次 『 22年07月17日(土) 晴れ 』

 

 

曽根 明恵(2)

2’29”88  ベスト!
三上 真祐(2) 2’37”81  
紅屋 有希(1) 2’48”17  

 

ユース神戸地区予選 1日目

 

女子 3000m 決勝 『 22年07月17日(土) 晴れ 』

 

細野 真由 (2) 10’02”60  2年1位
藤中 志穂 (2) 10’24”11  2年3位
田村 早理 (1) 11’29”44  1年3位
石井 美帆 (1) 11’33”47  1年4位

 

 

神戸市長距離記録会

 

女子 3000m 決勝 『 22年07月13日(火) 雨 』

 

熊 智奈美 (3)

10’31”43  
橘 ひかり (3) 10’44”51  
高谷 美翔 (3) 10’57”56  
田村 早理 (1)

11’10”01

 ベスト!

石井 美帆 (1)

11’38”96  

 

 

兵庫選手権 3日目

 

女子 5000m 競歩 決勝 『 22年07月11日(日) 雨 』

 

 

 

丹下 公美子(2) 16’56”16  ベスト! 2位
細野 真由 (2) 16’58”47       3位
藤中 志穂 (2) 17’58”86       14位
和田 奈津美(2) 18’06”36  ベスト! 16位
三上 真祐 (2) 18’45”50

 ベスト! 24位

高谷 美翔 (3) 18’56”39       26位

 

兵庫選手権 2日目

 

女子 5000m競歩 決勝  『 22年07月10日(金) 晴れ 』 

 

 

橘 ひかり (3) 24’32”83

 ベスト! 2位

 

 

兵庫選手権 1日目

 

 

女子10000m決勝 『 22年07月09日(金) 雨 』 

 

藤中 志穂 (2) 36’50”92  3位  ベスト!

 

和田奈津美 (2) 37’40”37  6位

 

熊 智奈美 (3) 38’00”99  7位

 

曽根 明恵 (2) 38’17”75  8位

  

三上 真佑 (2) 38’32”04  11位

 

 

女子1500m決勝 

 

丹下 公美子 (2) 4’40”40  7位   ベスト!

 

細野 真由   (2)  4’42”29  10位  ベスト!